ГРУЗОВЫЕ ШИНЫ,
ДИСКИ, ШИНОМОНТАЖ
Екатеринбург
ул. Ангарская 77
СКЛАД и ОФИС ГЛАВШИНА
Екатеринбург, ул. Ангарская 77

Nortec планово модернизирует производство

С целью повышения качества и увеличения объемов выпускаемой продукции компания «Нортек» продолжает модернизацию производства. В минувшем марте сразу в нескольких цехах барнаульского предприятия российской шинной компании были осуществлены важные работы по замене старого и установке нового оборудования. 

Так, на линии резиносмешения ведется монтаж Дуплекса. Новая линия будет оснащена современными экструдерами холодного питания, что позволит снизить нагрузку на цех подготовки, уменьшить энергозатраты (исключение разогрева на вальцах) и, соответственно, увеличить производительность. Специалистами уже собрана шприц­машина, на очереди – сборка конвейера и ванны охлаждения.

На участке крупногабаритных шин в автокамерном цехе полностью собрана и смонтирована камерная линия, которая также будет функционировать на холодном питании.

В подготовительном цехе после завершения демонтажа четвертого гранулятора и сушилки начались работы по подготовке фундамента для монтажа червячно-валкового агрегата АЧВЛ и установки фестонного типа УФТ. Кроме того, на участке кордной линии каландрования ведется перемонтаж универсального каландра.

Спецшины Nortec в каталоге СОЮЗАВТОСФЕРА.